iTunes

Der iTunes Store wird geöffnet.Falls iTunes nicht geöffnet wird, klicke auf das iTunes Symbol im Dock oder auf dem Windows Desktop.Progress Indicator
Der iBooks Store wird geöffnet.Falls iBooks nicht geöffnet wird, klicke im Dock auf die iBooks-App.Progress Indicator
iTunes

iTunes is the world's easiest way to organize and add to your digital media collection.

iTunes wurde auf Ihrem Computer nicht gefunden. Jetzt iTunes holen, um Inhalte aus dem iTunes Store zu laden.

iTunes ist schon installiert? Klicke auf „Ich habe iTunes“, um es jetzt zu öffnen.

I Have iTunes Gratis-Download

Apocalypsis 1.0 (ENG)

Signs. Thriller

Dieses Buch kann geladen und in iBooks auf deinem Mac oder iOS-Gerät gelesen werden.

Beschreibung

Prologue to the epic ebook series "Apocalypsis" by Mario Giordano.

Is this the end of the world?

Rome, Italy. Pope John Paul III has disappeared without a trace. One-by-one his close confidants are being brutally murdered. When police come up short, journalists Peter and Loretta team up to investigate the case. But their only lead is a book. A book filled with mystical symbols predicting a catastrophic event set to occur in just ten days. Can Peter and Loretta break the code in time? Or was the Pope’s disappearance just the first tragedy before the end of times rain
down?

"Apocalypsis" is a fast-paced thriller series that will keep you on the edge of your seat. For fans of Dan Brown and Glenn Meade.

About the Series
"Apocalypsis" started as a series of novellas that were published weekly in three seasons. Now for the first time, the complete three seasons are available in one anthology. "Apocalypsis" seasons one and two are also available as audiobooks in English and in German.

Apocalypsis 1.0 (ENG)
In iTunes ansehen
  • Gratis
  • Auf dem iPhone, iPad, iPod touch und Mac verfügbar.
  • Kategorie: Krimis und Thriller
  • Erschienen: 14.05.2012
  • Verlag: Bastei Entertainment
  • Druckseiten: 80 Seiten
  • Sprache: Englisch
  • Voraussetzungen: Das Anzeigen dieses Buchs erfordert ein iOS-Gerät mit iBooks 1.3.1 (oder neuer) und iOS 4.3.3 (oder neuer) oder einen Mac mit iBooks 1.0 (oder neuer) und OS X 10.9 (oder neuer).

Kundenbewertungen

Wir haben noch nicht genügend Bewertungen erhalten, um einen Durchschnittswert für diesen Artikel anzeigen zu können.

Weiteres von Mario Giordano