iTunes

A abrir a iTunes Store.Se o iTunes não abrir, clique no ícone da aplicação iTunes na Dock ou no ambiente de trabalho do Windows.Indicador de progresso
A abrir a iBooks Store.Se o iBooks não abrir, clique na app iBooks na Dock.Indicador de progresso
iTunes

O iTunes é a forma mais fácil no mundo de organizar e aumentar a sua colecção de suportes digitais.

Não conseguimos localizar o iTunes no computador. Para ouvir um excerto e comprar música de SOS - Single de Jonas Brothers, descarregue o iTunes agora.

Já tem o iTunes? Clique em Tenho o iTunes, para abri-lo agora.

Tenho o iTunes Descarga gratuita
iTunes para Mac + PC

SOS - Single

Abra o iTunes para ouvir um excerto, comprar e descarregar música.

Biografia

Formado: 2005 em Wyckoff, NJ

Género: Pop

Anos em actividade: '00s, '10s

One of the most popular teenaged groups of the 2000s, the Jonas Brothers crafted hook-filled power pop anthems in the vein of McFly, Hanson, and the Modern Lovers. The young New Jersey natives (while readying their 2006 debut, brothers Joe, Kevin, and Nick Jonas topped out at 16, 17, and 13, respectively) were reared in the city of Wyckoff under the tutelage of musical parents. Nick showed a particular flair for singing; by the age of six, he'd already begun a modest career as a Broadway performer....
Biografia completa
SOS - Single, Jonas Brothers
Ver no iTunes
  • 1,29 €
  • Géneros: Pop, Música, Pop/Rock
  • Lançamento: 01/01/2008

Classificações do cliente

Não recebemos classificações suficientes para apresentar uma média para este(a) álbum.

Influências

Seguidores

Contemporâneos