iTunes

A abrir a iTunes Store.Se o iTunes não abrir, clique no ícone da aplicação iTunes na Dock ou no ambiente de trabalho do Windows.Indicador de progresso
A abrir a iBooks Store.Se o iBooks não abrir, clique na app iBooks na Dock.Indicador de progresso
iTunes

O iTunes é a forma mais fácil no mundo de organizar e aumentar a sua colecção de suportes digitais.

Não conseguimos localizar o iTunes no computador. Para efectuar descargas da iTunes Store, obtenha o iTunes agora.

Já tem o iTunes? Clique em Tenho o iTunes, para abri-lo agora.

Tenho o iTunes Descarga gratuita
iTunes para Mac + PC

Fifty Funnies Volume 1

Mark Lynch

Este livro pode ser descarregado no seu Mac ou dispositivo iOS com o iBooks, e no seu computador com o iTunes. Os livros podem ser lidos no seu Mac ou dispositivo iOS com o iBooks.

Descrição

Winner of over 35 International and National cartooning awards for his single gag comics.

In the tradition of The Far Side, Punch Magazine and The New Yorker, Lynch lets his wit and pen deliver hilariously simple vignettes in blazing colour, ready to download to your iPad or iPhone.

Each volume contains 50 full colour cartoons, collect all 8 books guaranteed to get the sides of your mouth heading north!

No more do we stick our favourite funnies on the fridge, simply paste them to your screen and be ready to enjoy and share some seriously funny stuff.

Fifty Funnies Volume 1
Ver no iTunes
  • Gratuito
  • Disponível em iPhone, iPad, iPod touch e Mac.
  • Categoria: Humor
  • Publicado: 09/10/2011
  • Editora: What's The Fuss!
  • Tamanho da impressão: 54 páginas
  • Línguas: Inglês
  • Requisitos: Para ver este livro, tem de ter um dispositivo iOS com o iBooks 1.2 ou mais recente e o iOS 4.2 ou mais recente ou um Mac com o iBooks 1.0 ou mais recente e o OS X 10.9 ou mais recente.

Classificações do cliente

Não recebemos classificações suficientes para apresentar uma média para este(a) livro.