Снимки экрана (iPhone)

Описание

«Помощник Москвы» борется с нарушениями на дорогах столицы!

С помощью приложения жители столицы могут зафиксировать нарушения правил парковки в рамках улично-дорожной сети города, такие как:

- Парковка у знаков «Остановка запрещена» (3.27) или «Стоянка запрещена» (3.28)
- Парковка на тротуаре
- Парковка на газоне
- Случаи неоплаченной парковки
- Парковка на местах для инвалидов

Для авторизации в приложении используйте логин и пароль от сайта mos.ru

За каждое зафиксированное нарушение, выполнение задания или открытие достижения пользователям приложения начисляются баллы, которые можно обменять на оплату парковки, поездки на транспорте, билеты на мероприятия и многое другое

Хотите предложить интересное решение для Помощника Москвы? Поделитесь вашими идеями в отзывах или на support@moshelper.ru. Мы рады новым друзьям и тем, кому не все равно, что происходит вокруг них и на дорогах столицы!

Следите за новостями:
https://vk.com/moshelperapp
https://www.facebook.com/pg/moshelperapp
https://www.instagram.com/moshelperapp

Что нового

Версия 2.1.1

Итак, поехали! Встречайте обновленный «Помощник Москвы» с долгожданной функцией «Друзья». Рассказываем, какие возможности она дает:

1. Добавлять в друзья других пользователей приложения
2. Увидеть, где друг с включенной геопозицией фиксирует нарушение в данный момент
3. Просматривать фиксаций друзей на карте с начала дня

Скорее пробуйте и делитесь впечатлениями! А мы пошли готовить запуск других функций — совсем скоро!

Оценки и отзывы

2.2 из 5
Оценок: 194
Оценок: 194
feerverk79 ,

Не штрафуют блатных

Отправляю фиксацию нарушения на дорогие машины, а мне в ответ не качественный материал.

Ответ разработчика ,

feerverk79, постановления выносят вне зависимости от стоимости автомобиля. Отправьте, пожалуйста, данные фиксации на почту support@moshelper.ru, постараемся помочь.

deegros ,

Бесполезная программа

Задумка отличная, реализация на 2. Выполняешь все их невероятные требования, тратишь кучу времени, а потом получаешь очередной статус «Некачественный материал» и отказ. Бесполезная программа. Хочешь составить заявление на парковку на пешеходном переходе, говорит, что переходного перехода нет, хоть ты стой прямо на нём.

Ответ разработчика ,

deegros, к сожалению, отказы тоже бывают по техническим, специфическим причинам. Если приложение не видит пешеходного перехода, скорее всего, данная зона не согласована с регулирующими органами. Вы можете способствовать ее добавлению, написав в разделе приложения "Обращения".

ssd5556 ,

Бесполезное

Если ты хоть раз возил инвалида и получил знак, то можешь ставить машину хоть поперёк тротуара, нарушение отклонят.

upd. Спасибо за ответ, но при чем тут тротуар? В общем, там у них сидят «специально обученные люди», которые решают, кого штрафануть, а кого нет, исходя из их видения пдд в данный конкретный момент. При этом в ответе на отзывы здесь говорят про «автоматический режим».
Оспаривание недоступно. Как и все в этой стране - враньё, бесполезная имитация деятельности, фикция и распил.

Ответ разработчика ,

ssd5556, действие ряда запрещающих дорожных знаков не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов и детей-инвалидов, если на транспортных средствах установлен знак «Инвалид».

Информация

Продавец
Department of Transportation, Moscow
Размер
118.9 МБ
Категория
Образ жизни
Совместимость

Требуется iOS 9.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки

английский

Возраст
Возраст: 4+
Copyright
© Department of Transportation, Moscow
Цена
Бесплатно

Поддерживается

  • Семейный доступ

    С помощью семейного доступа приложением смогут пользоваться до шести участников «Семьи».

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться