Screenshots

Description

تطبيق مرحبا أوموت الناطق باللغة العربية الأم للراغبين بالعيش
في تركيا لمدة زمنية قصيرة أو طويلة حيث يلبي التطبيق أحتياجاتكم للتواصل

تطبيق مرحبا أوموت لتعليم اللغة التركية والتواصل من خلالها والتعامل مع مفردات الحياة اليومية والجمل اللازمة لنا والحصول على كل المعومات المفيدة لنا في تركيا أمر سهل جدا.

تطبيق مرحبا أموت ماذا يحوي ؟
كل ما يستخدم من كلمات وجمل من مفردات اللغة التركية في الحياة اليومية في تركيا حيث تم أغناء التطبيق بمفردات اللغة سواء نطقا" او كتابة" وكما يزودنا بمعناها باللغة العربية. ويمكنكم في أي وقت تختاروه أن تختبروا قدراتكم باللغة وعمل أمتحان بسيط. ويمكنكم في قسم البحث الخاص أن تجدوا الترجمة التي تبحثوا عنها وبشكل سريع.

تطبيق الترجمة الصوتية:
الكلمة أو الجملة التي تنطقون بها لميكرفون الهاتف يتم ترجمتها مباشرة" وبشكل صوتي وكتابي ويمكنك ترجمة الكلمة من اللغة العربية إلى اللغة التركية ومن اللغة التركية إلى اللغة العربية .

في قسم المعلومات المفيدة
المعيشة اليومية في تركيا ، وأحتياجاتكم في الأعمال الرسمية، الصحة، التعليم، السياحة، وقطاع الخدمات وغيرها من المواضيع
الهامة تستطيع الوصول اليها بسهولة فائقة في التطبيق.

المكان الذي تتواجد فيه يمكنك كن خلال التطبيق التعرف على مكان الدوائر الرسمية، والمراكز الرسمية مثل المشفى، الصيدلية، البنك، الجامع، مركز البوليس، ومواقف الباص، وأسماء أهم المناطق الموجودة، وعناوينها ومسافة بعدها عنك واذا رغبت يمكنك الوصول اليها من خلال الخريطة الموجودة في التطبيق.

في كل موضوع يخصك تجد بجانبك مركز خدمة الزبائن تركسل الناطق باللغة العربية والموجود داخل التطبيق حيث يمكنك الأتصال بنا بظغطة واحدة.

Merhaba Umut, anadili Arapça olan, uzun ya da kısa süreli Türkiye’de yaşayacakların iletişim ihtiyaçlarına çare oluyor!
Merhaba Umut uygulaması ile Türkçe öğrenmek, Türkçe iletişim kurmak ve Türkiye’de günlük yaşamda ihtiyaç olabilecek temel bilgilere ulaşmak çok kolay!

Merhaba Umut uygulamasında neler var?

· Türkçe’de günlük hayatta en çok kullanılan kelime ve cümlelerin görsel ögelerle zenginleştirilmiş olarak yazılı ve sesli telaffuzuna ve Arapça anlamına ulaşabilir, istediğin zaman mini testlerle öğrenme seviyeni ölçebilirsin. Arama özelliğiyle de ihtiyacın olduğunda bu tercümeleri hızlıca bulabilirsin.

· Sesli Çeviri uygulaması, telefonun mikrofonuna söylediğin kelime ya da cümleyi anında hem sesli hem de yazılı olarak çevirir. Hem Arapça’dan Türkçe’ye hem de Türkçe’den Arapça’ya çeviri yapmak mümkün.

· Faydalı Bilgiler bölümünde, Türkiye’de günlük yaşamda ihtiyaç duyulan resmi işlemler, sağlık, eğitim, seyahat, barınma ve destek hizmetleri gibi birçok farklı konuda önemli bilgilere kolayca ulaşabilirsin.

· Bulunduğun yere en yakın olan resmi kurumlar, hastane, eczane, banka, cami, polis merkezi, otobüs durağı gibi önemli yerleri isim, adres ve uzaklıklarına göre görebilir, istersen harita üzerinden de yön tarifine de ulaşabilirsin.

· Her konuda yanında olan Turkcell Arapça Çağrı Merkezi’ni de uygulama içinden tek tıklama ile arayabilirsin.

What's New

Version 1.3.2

- Telaffuz kontrolü eklendi.
- Performans geliştirmeleri yapıldı.

Ratings and Reviews

4.7 out of 5

18 Ratings

18 Ratings

Editors’ Notes

Information

Seller
TURKTELL BILISIM SERVISLERI A S
Size
54.8 MB
Category
Education
Compatibility
Requires iOS 8.0 or later. Compatible with iPhone, iPad, and iPod touch.
Languages
Turkish
Age Rating
Rated 4+
Copyright
© Turktell 2016
Price
Free

Supports

  • Family Sharing

    With Family Sharing set up, up to six family members can use this app.

More By This Developer

You May Also Like