Магия в бизнесе Магия в бизнесе

Магия в бизнес‪е‬

или Еще несколько финансовых советов моему другу

    • $14.99
    • $14.99

Publisher Description

Некоторое время спустя, после выхода моей книги «Законы по которым живут деньги, или несколько финансовых советов моему другу», те люди, которым прочитали эту книгу, стали мне присылать письма, в которых они писали, что уже полностью усвоили законы денег и теперь хотят знать законы бизнеса. Законы построения и управления бизнесом, законы продажи товара, законы управления персоналом и т.д. 

Моя переадресация их к популярной экономической литературе, ни к чему не приводила. Они настойчиво хотели услышать мое мнение по этим сложным вопросам. Причем настаивали, чтобы я им «открыла» какие-нибудь малоизвестные «магические тайны» бизнеса и управления. Как будто я какой-то суперуспешный бизнесмен, менеджер-администратор или известный чародей-волшебник, а не всего лишь простой дизайнер.

Короче, чтобы они перестали мучить меня своими просьбами и просто отвязались от меня, пришлось пойти им на встречу, и опять написать книжку, про малоизвестные большинству людей магические законы бизнеса и управления. А также про практическую магию в этом деле. Хотели «магию», вот и будет вам магия

Написала все что знала – так что отстаньте. Больше ничего не знаю, бизнесом не интересуюсь, карьеры управленца не делаю. Просто сижу себе, картинки рисую. Иногда интерьеры оформляю…


Для всех остальных читателей, кто далек от описанных мной выше коллизий, хочу сказать, что эта маленькая простая книжка, написана как бытовое пособие, и отчасти самоучитель, объясняющий самым простым и понятным языком (насколько только возможно магию объяснить словами), основные правила применения законов психологии и биоэнергетики человека, в таких сферах жизни, как мелкий бизнес и управление небольшой фирмой с малочисленным персоналом.


Надеюсь, что некоторые приемы «домашней магии» применимые и для бизнеса, о которых вы прочитаете в этой книжке, хоть немного улучшат вашу работу и жизнь.    



                                                                      Всегда ваша, Хельга

GENRE
Business & Personal Finance
RELEASED
2013
February 9
LANGUAGE
RU
Russian
LENGTH
230
Pages
PUBLISHER
IIIT Invest
SELLER
Olga Davydkina
SIZE
722.8
KB

More Books by Helga Foxx

99 Tapas & Canapé 99 Tapas & Canapé
2012
Законы, по которым живут деньги Законы, по которым живут деньги
2012
Champagne Cocktails Champagne Cocktails
2012
Fruity Youth Masks! Fruity Youth Masks!
2012
Making Sandwiches Making Sandwiches
2012
Cooking Meat in a Pan Cooking Meat in a Pan
2012