Степени приближения. Непридуманные истории (сборник) Степени приближения. Непридуманные истории (сборник)

Степени приближения. Непридуманные истории (сборник‪)‬

    • $2.99
    • $2.99

Publisher Description

Якову Фрейдину повезло – у него было две жизни. Первую он прожил в СССР, откуда уехал в 1977 году, а свою вторую жизнь он живёт в США, на берегу Тихого Океана в тёплом и красивом городе Сан Диего, что у мексиканской границы.

В первой жизни автор занимался многими вещами: выучился на радио-инженера и получил степень кандидата наук, разрабатывал медицинские приборы, снимал кино как режиссёр и кинооператор, играл в театре, баловался в КВН, строил цвето-музыкальные установки и давал на них концерты, снимал кино-репортажи для ТВ.

Во второй жизни он работал исследователем в университете, основал несколько компаний, изобрёл много полезных вещей и получил на них 60 патентов, написал две книги по-английски и множество рассказов по-русски.

По его учебнику студенты во многих университетах изучают датчики. В Калифорнийском Университете он читает лекции по теории датчиков и истории искусства периода Ренессанса. Пишет картины и путешествует по Миру.

В эту книгу вошли 30 рассказов, которые он написал в 2015 и 2016 годах. Свои истории из первой жизни он назвал «Там», а истории из второй жизни вошли в раздел «Здесь». Все эти рассказы основаны на реальных событиях и примечательных людях, а потому в этой книге мало вымысла.

GENRE
Fiction & Literature
RELEASED
2017
June 14
LANGUAGE
RU
Russian
LENGTH
443
Pages
PUBLISHER
LitRes
SELLER
LitRes
SIZE
5.6
MB

More Books by Яков Фрейдин

Взгляд со Стороны. Избранные Рассказы Взгляд со Стороны. Избранные Рассказы
2019
Степени Приближения (Непридуманные истории) Степени Приближения (Непридуманные истории)
2017